首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
科技馆公交车站
途径嘉兴科技馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、2夜路。
2路
开发区行政中心-雀幕桥村
详情
始发站
开发区行政中心
第2站
二环西路
第3站
嘉洲美都
第4站
洪波公园
第5站
科技馆
第6站
友谊街
第7站
洪越路
第8站
洪兴路
第9站
汽车西站(市中医
第10站
交通银行
第11站
安乐路
第12站
江南大厦
第13站
省荣军医院(嘉兴
第14站
环城东路
第15站
火车站
第16站
角里街
第17站
民丰医院
第18站
冶金厂
第19站
东大营
第20站
双溪桥
第21站
张家弄
第22站
吴泾路
第23站
东栅
第24站
雀幕桥村
2夜路
东栅-科技馆
详情
始发站
东栅
第2站
吴泾路
第3站
张家弄
第4站
双溪桥
第5站
东大营
第6站
冶金厂
第7站
民丰医院
第8站
角里街
第9站
火车站
第10站
环城东路
第11站
省荣军医院(嘉兴
第12站
江南大厦
第13站
安乐路
第14站
交通银行
第15站
汽车西站(市中医
第16站
洪兴路
第17站
洪越路
第18站
友谊街
第19站
科技馆
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵