首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
锡场综合市场公交车站
途径揭阳锡场综合市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:高铁站–揭东陈寮村。
高铁站–揭东陈寮村
站公交场站-陈寮总站
详情
始发站
揭阳站公交场站
第2站
锡场镇政府
第3站
锡场交管所
第4站
锡场综合市场
第5站
新置寨村
第6站
荖南路口
第7站
埔田大圆
第8站
埔田医院
第9站
牌边村
第10站
牌边小学
第11站
万竹园
第12站
庵后村路口
第13站
揭东水厂
第14站
钻宝电子厂
第15站
揭东交警
第16站
新篦村
第17站
梅岗中学
第18站
路篦(埔田路口)
第19站
揭东电信
第20站
揭东一中
第21站
陈寮总站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会