首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
宝镜院公交车站
途径揭阳宝镜院公交车站的公交线路共有1条,分别是:普宁2路洪阳线。
普宁2路洪阳线
普宁康美医院-洪阳镇政府
详情
始发站
普宁康美医院
第2站
新河西路
第3站
普宁汽车总站
第4站
普宁市政府
第5站
华侨医院
第6站
赤华路口
第7站
明华园
第8站
广达路口
第9站
普宁政务中心
第10站
华侨中学
第11站
池尾大圆
第12站
池尾中学
第13站
科技园
第14站
新寮华侨学校
第15站
普宁复大医院
第16站
乌石村
第17站
普师高中
第18站
普宁职校
第19站
泥沟乡
第20站
果陇
第21站
大坝市场
第22站
新兴中学
第23站
英歌山工业园
第24站
鸣岗村
第25站
洪阳大圆
第26站
宝镜院
第27站
洪阳镇政府
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳