首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
新享镇政府公交车站
途径揭阳新享镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
桂岭镇政府-仙桥下六村
详情
始发站
桂岭镇政府
第2站
西湖村
第3站
新亨市场
第4站
新享镇政府
第5站
仙美路口
第6站
锡场镇政府
第7站
茶叶批发市场
第8站
华南大酒店
第9站
粤东贸易广场
第10站
市果蔬市场
第11站
玉浦大厦
第12站
海关
第13站
马牙市场西
第14站
真中路口
第15站
汽车总站
第16站
进贤门市场西
第17站
市第二中学
第18站
崇文路口
第19站
榕城交警
第20站
榕光玻璃
第21站
榕泰制药
第22站
仙桥下六村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县