首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
下村文化广场公交车站
途径揭阳下村文化广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:普宁13路。
普宁13路
新中医院-下村文化广场
详情
始发站
新中医院
第2站
二中新校区
第3站
池尾高速路口
第4站
塘边村
第5站
市公路局
第6站
莲花山公园
第7站
潮汕学院
第8站
育才学校
第9站
烟草物流中心
第10站
赤水小学
第11站
看守所
第12站
华侨医院东门
第13站
玉华大酒店
第14站
普宁汽车总站
第15站
中华新城
第16站
人民医院
第17站
茶叶市场
第18站
新坛公园
第19站
国际商品城
第20站
东埔环岛
第21站
城东客运站
第22站
碧辉园酒店
第23站
现代医院
第24站
白马路口
第25站
金丽华
第26站
新潮江春
第27站
交丙坛
第28站
六营
第29站
下村
第30站
下村文化广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城