首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
新坛公园公交车站
途径揭阳新坛公园公交车站的公交线路共有7条,分别是:普宁1A路、普宁1路、普宁5路、普宁11路、普宁12路、普宁13路、普宁14路。
普宁1A路
石牌-国际商品城
详情
始发站
石牌
第2站
普侨区
第3站
里湖
第4站
里湖客运站
第5站
长美村
第6站
梅塘
第7站
双湖村
第8站
涂洋村
第9站
泗坑村
第10站
东山村
第11站
池尾山湖
第12站
池尾大圆
第13站
华侨中学
第14站
普宁政务中心
第15站
广达路口
第16站
明华园
第17站
赤华路口
第18站
华侨医院
第19站
普宁市政府
第20站
普宁汽车总站
第21站
中华新城
第22站
人民医院
第23站
流沙茶叶市场
第24站
新坛公园
第25站
国际商品城
普宁1路
里湖-普宁高铁站
详情
始发站
里湖
第2站
里湖客运站
第3站
长美村
第4站
梅塘
第5站
双湖村
第6站
涂洋村
第7站
泗坑村
第8站
东山村
第9站
池尾山湖
第10站
池尾大圆
第11站
华侨中学
第12站
普宁政务中心
第13站
广达路口
第14站
明华园
第15站
赤华路口
第16站
华侨医院
第17站
普宁市政府
第18站
普宁汽车总站
第19站
中华新城
第20站
人民医院
第21站
流沙茶叶市场
第22站
新坛公园
第23站
国际商品城
第24站
普宁高铁站
普宁5路
北山-国贤学校
详情
始发站
北山
第2站
郭厝寮
第3站
华溪
第4站
东埔开发区
第5站
普宁高铁站
第6站
城东客运站
第7站
东埔环岛
第8站
国际商品城
第9站
新坛公园
第10站
茶叶市场
第11站
人民医院
第12站
中华新城
第13站
普宁汽车总站
第14站
普宁市政府
第15站
华侨医院
第16站
兰花广场
第17站
明华园
第18站
中药材市场
第19站
天安饭店
第20站
上寮学校
第21站
华侨中学
第22站
池尾大圆
第23站
池尾中学
第24站
池尾街道办
第25站
科技园
第26站
康美药业
第27站
国贤学校
普宁11路
普宁广场-普宁高铁站
详情
始发站
普宁广场
第2站
国际服装城
第3站
池尾科技园
第4站
池尾大圆
第5站
华侨中学
第6站
广达美佳乐
第7站
明华园
第8站
市建设局
第9站
赤华路
第10站
华侨医院
第11站
普宁汽车总站
第12站
中华新城
第13站
人民医院
第14站
茶叶市场
第15站
新坛公园
第16站
国际商品城
第17站
城东客运站
第18站
东埔信佳美
第19站
碧辉园
第20站
金丽华酒店
第21站
普宁高铁站
普宁12路
和寨村-涂洋村
详情
始发站
和寨村
第2站
双溪村
第3站
新潮江春
第4站
白马路口
第5站
现代医院
第6站
东埔
第7站
城东客运站
第8站
国际商品城
第9站
新坛公园
第10站
流沙茶叶市场
第11站
人民医院
第12站
中华新城
第13站
普宁汽车总站
第14站
普宁市政府
第15站
华侨医院
第16站
赤华路口
第17站
明华园
第18站
广达路口
第19站
普宁政务中心
第20站
华侨中学
第21站
池尾大圆
第22站
池尾山湖
第23站
白水岩
第24站
泗坑村
第25站
涂洋村
普宁13路
新中医院-下村文化广场
详情
始发站
新中医院
第2站
二中新校区
第3站
池尾高速路口
第4站
塘边村
第5站
市公路局
第6站
莲花山公园
第7站
潮汕学院
第8站
育才学校
第9站
烟草物流中心
第10站
赤水小学
第11站
看守所
第12站
华侨医院东门
第13站
玉华大酒店
第14站
普宁汽车总站
第15站
中华新城
第16站
人民医院
第17站
茶叶市场
第18站
新坛公园
第19站
国际商品城
第20站
东埔环岛
第21站
城东客运站
第22站
碧辉园酒店
第23站
现代医院
第24站
白马路口
第25站
金丽华
第26站
新潮江春
第27站
交丙坛
第28站
六营
第29站
下村
第30站
下村文化广场
普宁14路
果陇-下架山镇政府
详情
始发站
果陇
第2站
泥沟乡
第3站
普宁职校
第4站
国际服装城
第5站
普宁广场
第6站
中信华府
第7站
河滨园
第8站
新晖园
第9站
新光北路
第10站
人民医院
第11站
茶叶市场
第12站
新坛公园
第13站
国际商品城
第14站
城东客运站
第15站
东埔大圆
第16站
现代医院
第17站
白马车站
第18站
白马桥
第19站
华林路口
第20站
下陇
第21站
横溪
第22站
通德学校
第23站
南湖村委
第24站
下架山镇政府
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县