首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
广达美佳乐公交车站
途径揭阳广达美佳乐公交车站的公交线路共有1条,分别是:普宁11路。
普宁11路
普宁广场-普宁高铁站
详情
始发站
普宁广场
第2站
国际服装城
第3站
池尾科技园
第4站
池尾大圆
第5站
华侨中学
第6站
广达美佳乐
第7站
明华园
第8站
市建设局
第9站
赤华路
第10站
华侨医院
第11站
普宁汽车总站
第12站
中华新城
第13站
人民医院
第14站
茶叶市场
第15站
新坛公园
第16站
国际商品城
第17站
城东客运站
第18站
东埔信佳美
第19站
碧辉园
第20站
金丽华酒店
第21站
普宁高铁站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县