首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
下架山镇政府公交车站
途径揭阳下架山镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:普宁14路。
普宁14路
果陇-下架山镇政府
详情
始发站
果陇
第2站
泥沟乡
第3站
普宁职校
第4站
国际服装城
第5站
普宁广场
第6站
中信华府
第7站
河滨园
第8站
新晖园
第9站
新光北路
第10站
人民医院
第11站
茶叶市场
第12站
新坛公园
第13站
国际商品城
第14站
城东客运站
第15站
东埔大圆
第16站
现代医院
第17站
白马车站
第18站
白马桥
第19站
华林路口
第20站
下陇
第21站
横溪
第22站
通德学校
第23站
南湖村委
第24站
下架山镇政府
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳