首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
碧辉园酒店公交车站
途径揭阳碧辉园酒店公交车站的公交线路共有1条,分别是:普宁13路。
普宁13路
新中医院-下村文化广场
详情
始发站
新中医院
第2站
二中新校区
第3站
池尾高速路口
第4站
塘边村
第5站
市公路局
第6站
莲花山公园
第7站
潮汕学院
第8站
育才学校
第9站
烟草物流中心
第10站
赤水小学
第11站
看守所
第12站
华侨医院东门
第13站
玉华大酒店
第14站
普宁汽车总站
第15站
中华新城
第16站
人民医院
第17站
茶叶市场
第18站
新坛公园
第19站
国际商品城
第20站
东埔环岛
第21站
城东客运站
第22站
碧辉园酒店
第23站
现代医院
第24站
白马路口
第25站
金丽华
第26站
新潮江春
第27站
交丙坛
第28站
六营
第29站
下村
第30站
下村文化广场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门