首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
浮山公交车站
途径揭阳浮山公交车站的公交线路共有1条,分别是:666路。
666路
汽车总站-玉湖汽车客运站
详情
始发站
汽车总站
第2站
真中路口
第3站
揭阳市人民医院
第4站
一中众智学校
第5站
西湖公园
第6站
揭阳一中
第7站
玉浦村
第8站
儿童公园
第9站
马牙市场西
第10站
马牙海关
第11站
玉浦大厦
第12站
果蔬市场
第13站
粤东贸易广场
第14站
华南大酒店
第15站
榕鸿宾馆
第16站
锡场安路口
第17站
锡场交管所
第18站
锡场镇政府
第19站
揭阳站公交场站
第20站
丰盛集团
第21站
华清中队
第22站
锡场高速路口
第23站
仙美路口
第24站
新亨镇政府
第25站
蓝田中学
第26站
硕和
第27站
白石
第28站
浮山
第29站
玉湖汽车客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县