首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
华东村公交车站
途径揭阳华东村公交车站的公交线路共有1条,分别是:普宁2路仙耘线。
普宁2路仙耘线
康美医院-仙耘村
详情
始发站
康美医院
第2站
流沙电影院
第3站
普宁汽车总站
第4站
普宁市政府
第5站
华侨医院
第6站
赤华路口
第7站
明华园
第8站
广达路口
第9站
普宁政务中心
第10站
华侨中学
第11站
池尾大圆
第12站
池尾中学
第13站
科技园
第14站
新寮华侨学校
第15站
普宁复大医院
第16站
乌石村
第17站
普师高中
第18站
普宁职校
第19站
泥沟乡
第20站
果陇
第21站
大坝市场
第22站
大坝镇
第23站
新兴中学
第24站
横山村
第25站
上村
第26站
月窟村
第27站
华东村
第28站
仙耘村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县