首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳
渔湖大圆公交车站
途径揭阳渔湖大圆公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
市综合中专-新辽
详情
始发站
市综合中专
第2站
空港区政务中心
第3站
渔湖大圆
第4站
塘埔路口
第5站
东海酒店
第6站
砲台塘埔站
第7站
埔仔站
第8站
南潮站
第9站
砲台车站
第10站
青溪路口
第11站
凤前站
第12站
下成站
第13站
蛟龙站
第14站
埔尾站
第15站
潮之阳路口
第16站
塔岗站
第17站
大瑶站
第18站
地都镇政府
第19站
金都站
第20站
枫美村站
第21站
光裕站
第22站
乌美站
第23站
新辽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州