首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林40公交查询
吉林40公交车路线 江城广场到合肥路
反向
吉林40公交站查询:从江城广场到合肥路,吉林40的运营时间为06:10-20:40,运营公司为吉林公交集团,线路共有车站18个。
始发站
江城广场
第2站
北京路
第3站
百货大楼
第4站
儿童医院
第5站
桃源广场
第6站
莲花
第7站
十一中
第8站
造纸厂
第9站
昌邑区政府
第10站
热电厂
第11站
火电住宅
第12站
哈龙桥
第13站
江北公园
第14站
龙潭区政府
第15站
化工医院
第16站
江机文化宫
第17站
电专学校
第18站
合肥路
吉林40公交车相关信息
吉林46路(市一中-清源桥)
吉林30路(江城广场-化工学院)
吉林22路(虎牛沟-吉林站)
吉林12路(吉林站-青林街)
吉林13路(吉林站-十三中)
吉林45路(汽标住宅-吉林站)
吉林10路(吉林站-双吉)
吉林8路(桃源广场-长春广场)
吉林21路(周家-长春广场)
吉林27路(化工医院-污水处理厂)
吉林39路(东方家园-松源公司)
吉林10路(双吉-吉林站)
吉林130路(龙潭桥-东北虎药业)
吉林40副线(江城广场-合肥路)
吉林2路(铁合金厂-吉林站)
吉林51副线(政府服务中心-日升)
吉林31路(轻型车厂-大东门)
吉林18路(吉化炼油厂-青林街)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏