首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
大润发解放北路店公交车站
途径吉林大润发解放北路店公交车站的公交线路共有2条,分别是:47副线、56。
47副线
大润发解放北路店-东方家园
详情
始发站
大润发解放北路店
第2站
通江路
第3站
公交集团
第4站
通潭大路
第5站
清源桥
第6站
锗厂
第7站
热电厂
第8站
化建工程公司
第9站
龙潭区政府
第10站
化工医院
第11站
北园小区
第12站
东方家园
56
大润发解放北路店-深圳东路
详情
始发站
大润发解放北路店
第2站
东新路
第3站
延安路
第4站
新地号街
第5站
欣昌小区
第6站
世纪新村
第7站
市图书馆
第8站
花鸟鱼市场
第9站
青年路
第10站
世纪广场
第11站
玉山路
第12站
兴隆街
第13站
万隆二区
第14站
长江街
第15站
北华大学南校
第16站
医药学院
第17站
深圳东路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会