首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
电冰箱住宅1区(落车点)公交车站
途径吉林电冰箱住宅1区(落车点)公交车站的公交线路共有1条,分别是:19线。
19线
江南乡政府-电冰箱住宅2区
详情
始发站
江南乡政府
第2站
兴隆街
第3站
长江街
第4站
丰满区政府(落车
第5站
北华南校区
第6站
吉林二中
第7站
荣升路
第8站
日升
第9站
水工机械厂
第10站
乾坤家园(落车点
第11站
永庆
第12站
吉丰东路
第13站
鼓风机厂
第14站
联化
第15站
玻璃厂住宅(落车
第16站
电冰箱住宅1区(
第17站
电冰箱住宅2区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会