首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
炮台山公交车站
途径吉林炮台山公交车站的公交线路共有2条,分别是:32副线、32副。
32副线
站-永庆六队
详情
始发站
吉林站
第2站
桃源广场
第3站
儿童医院
第4站
百货大楼
第5站
北京路
第6站
江城广场
第7站
世纪广场
第8站
四六五医院
第9站
建华大队
第10站
二建住宅
第11站
乡政府
第12站
工人疗养院
第13站
建华二队
第14站
炮台山
第15站
永庆八队
第16站
永庆七队
第17站
永庆六队
32副
炮台山-延安路
详情
始发站
炮台山
第2站
建华二队
第3站
工人离养院
第4站
乡政府
第5站
二建住宅
第6站
建华大队
第7站
江湾大桥
第8站
四六五医院
第9站
世纪广场
第10站
江城广场
第11站
北京路(滔博广场
第12站
百货大楼
第13站
建设街
第14站
辽宁路
第15站
吉林站东广场
第16站
辽北路
第17站
延安路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县