首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
北华大学北校区公交车站
途径吉林北华大学北校区公交车站的公交线路共有1条,分别是:40线。
40线
合肥路-江城广场
详情
始发站
合肥路
第2站
乐民路(落车点)
第3站
北华大学北校区
第4站
电子信息学院
第5站
汉阳桥
第6站
化工医院
第7站
江北百货大楼
第8站
江北公园
第9站
108栋
第10站
哈龙桥
第11站
火电住宅
第12站
中兴街
第13站
滨江北路(落车点
第14站
松江北路
第15站
昌邑区政府
第16站
造纸厂
第17站
广播电视大学(仁
第18站
莲花
第19站
桃源广场
第20站
儿童医院
第21站
百货大楼
第22站
北京路(滔博广场
第23站
江城广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县