首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
窝洛子公交车站
途径即墨窝洛子公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、101鳌山。
17路
大夼-新街口
详情
始发站
大夼
第2站
北庄
第3站
小夼
第4站
宋家莹
第5站
窝洛子
第6站
黄泥崖
第7站
唐家埠
第8站
冷家沟
第9站
殷家河
第10站
惠家
第11站
于家
第12站
陈家庄
第13站
福瀛汽配城
第14站
福瀛建材城
第15站
福瀛装饰城
第16站
辛安北
第17站
辛安东
第18站
东小庄小区
第19站
台头
第20站
第七中学
第21站
薛家泊子西
第22站
兴华集团
第23站
新街口西
第24站
新街口
101鳌山
汽车总站-鳌山站
详情
始发站
汽车总站
第2站
国营汽车站
第3站
东关菜市场
第4站
黄酒厂
第5站
立交桥
第6站
龙山街道路口
第7站
大村
第8站
石龙河
第9站
仙鹤陵
第10站
窝洛子
第11站
白庙
第12站
马家白庙
第13站
邱家白庙
第14站
鳌角石
第15站
高家庄
第16站
鳌山中学
第17站
鳌山站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵