首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
惜福镇驾校公交车站
途径即墨惜福镇驾校公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
客运总站-惜福镇驾校
详情
始发站
客运总站
第2站
减速机厂
第3站
农机大世界
第4站
亨特制衣
第5站
明水苑
第6站
学府林居
第7站
名都苑
第8站
消防大队
第9站
崂山一路
第10站
一级路
第11站
南杨头
第12站
一山一墅
第13站
盟旺山庄
第14站
华龙君汇商场
第15站
张家烟霞
第16站
舞旗埠
第17站
南庄
第18站
锦凰工业园
第19站
彬圣木业
第20站
前北葛
第21站
王家葛村
第22站
后东葛
第23站
前东葛村
第24站
即发龙山工业园
第25站
高埠洼
第26站
惜福镇驾校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县