首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
裕东新府公交车站
途径即墨裕东新府公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、31路。
4路
铁路北站-东九村
详情
始发站
铁路即墨北站
第2站
曼谷阳光
第3站
商城车站
第4站
服装市场
第5站
世贸商都
第6站
家佳源
第7站
小商品城
第8站
灯具市场
第9站
交警大队
第10站
中保人寿
第11站
中联电子信息城
第12站
即墨电子信息城
第13站
平安保险
第14站
北关新村
第15站
美钰德公司
第16站
上海花园
第17站
广电局
第18站
红妮集团
第19站
威海商业银行
第20站
联通大厦
第21站
信特广场
第22站
崂山二路
第23站
埠惜路
第24站
裕东新府
第25站
丽山国际
第26站
龙山花园
第27站
西九村
第28站
东九村
31路
红妮集团-港中旅
详情
始发站
红妮集团
第2站
副食品市场
第3站
联通大厦
第4站
信特广场
第5站
崂山二路
第6站
埠惜路
第7站
裕东新府
第8站
龙山花园
第9站
西九六夼
第10站
东九六夼
第11站
上夼
第12站
永昌科技园
第13站
解家村
第14站
窑上
第15站
新疃
第16站
射箭口
第17站
大埠
第18站
高戈庄
第19站
新河庄
第20站
十九中
第21站
后寨
第22站
水泊
第23站
港中旅公馆
第24站
港中旅
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县