首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
湘江二路公交车站
途径即墨湘江二路公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
商城车站-西山前
详情
始发站
商城车站
第2站
服装市场
第3站
世贸商都
第4站
家佳源
第5站
小商品城
第6站
灯具市场
第7站
交警大队
第8站
中保人寿
第9站
朝阳路
第10站
即墨电子信息城
第11站
宝龙广场
第12站
市医院
第13站
供电公司
第14站
建兴小区
第15站
即墨一中
第16站
塔元
第17站
湘江二路
第18站
石棚村
第19站
林家土桥头
第20站
石泉村
第21站
窑上村
第22站
三里庄
第23站
远东机件
第24站
环保产业园管委
第25站
宏利加油站
第26站
得利电器
第27站
叫儿埠
第28站
职教中心
第29站
西山前
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县