首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
大吕戈庄公交车站
途径即墨大吕戈庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:127大吕戈庄、342刘家庄。
127大吕戈庄
汽车总站-大吕戈庄
详情
始发站
汽车总站
第2站
小李村
第3站
高家庄
第4站
辛庄
第5站
北安路口
第6站
周戈庄
第7站
蒲洼
第8站
长直交通站
第9站
长直
第10站
杨家村
第11站
官路埠
第12站
槐树沟
第13站
段泊岚镇
第14站
毛家岭
第15站
水泥厂路口
第16站
泉庄路口
第17站
麦戈庄路口
第18站
方戈庄
第19站
麦戈庄北口
第20站
刘家庄镇
第21站
埠东
第22站
袁家庄
第23站
高家庄
第24站
大胡埠
第25站
小胡埠
第26站
小吕戈庄
第27站
大吕戈庄
342刘家庄
刘家庄换乘站-大吕戈庄
详情
始发站
刘家庄换乘站
第2站
政府
第3站
埠东
第4站
高家岭
第5站
贾家后疃
第6站
袁家庄
第7站
天宫院
第8站
大胡埠
第9站
小吕戈庄
第10站
大吕戈庄
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳