首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
大岔口公交车站
途径即墨大岔口公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区27路。
开发区27路
大岔口-濠北头
详情
始发站
大岔口
第2站
积米崖
第3站
风和日丽西
第4站
风和日丽
第5站
花科子
第6站
海上嘉年华
第7站
石油大学(南门)
第8站
太行山路(南口)
第9站
珠江路小学
第10站
唐岛湾小区
第11站
长途站(开发区)
第12站
家佳源
第13站
孙家沟
第14站
锦湖苑
第15站
锦湖苑北
第16站
北江路
第17站
交通局
第18站
中国人保财险
第19站
太行山二支路
第20站
市政公司
第21站
濠北头
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵