首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
火车站公交车站
途径即墨火车站公交车站的公交线路共有5条,分别是:2电、2路、25路、26路、5路。
2电
火车站-镇江路
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥
第3站
大沽路
第4站
中山路
第5站
市立医院
第6站
承德路
第7站
科技街(颐高数码
第8站
华阳路
第9站
利津路
第10站
台东
第11站
十九中
第12站
镇江路
2路
金坛路-西镇
详情
始发站
金坛路
第2站
镇江路
第3站
十九中
第4站
台东(邮电局)
第5站
利津路
第6站
华阳路
第7站
科技街(颐高数码
第8站
承德路
第9站
市立医院
第10站
中山路
第11站
大沽路
第12站
栈桥(河南路)
第13站
火车站
第14站
西镇
25路
市政府-团岛
详情
始发站
市政府
第2站
世贸中心
第3站
湛山
第4站
华严路
第5站
芝泉路
第6站
延安路南站
第7站
延安路
第8站
延安二路
第9站
十五中
第10站
大连路
第11站
齐东路
第12站
黄县路
第13站
大学路
第14站
青岛路
第15站
栈桥(广西路)
第16站
火车站
第17站
十二中
第18站
西康路
第19站
团岛
26路
火车站-南京路
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥(广西路)
第3站
青岛路
第4站
天后宫
第5站
鲁迅公园
第6站
海水浴场(汇泉广
第7站
中山公园
第8站
武胜关路
第9站
一疗
第10站
二疗
第11站
湛山
第12站
世贸中心
第13站
市政府
第14站
浮山所
第15站
青岛二中分校
第16站
洪泽湖路
第17站
鄱阳湖路
第18站
南京路
5路
火车站-胜利桥
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥
第3站
大沽路
第4站
中山路
第5站
市立医院
第6站
承德路
第7站
科技街(颐高数码
第8站
华阳路
第9站
埕口路
第10站
长春路
第11站
长途站
第12站
四方火车站
第13站
四方
第14站
四方小学
第15站
瑞昌路
第16站
北岭
第17站
北岭山森林公园
第18站
水清沟
第19站
中心医院
第20站
海晶化工
第21站
胜利桥
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山