首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
世贸中心公交车站
途径即墨世贸中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:25路、26路、31路环线。
25路
市政府-团岛
详情
始发站
市政府
第2站
世贸中心
第3站
湛山
第4站
华严路
第5站
芝泉路
第6站
延安路南站
第7站
延安路
第8站
延安二路
第9站
十五中
第10站
大连路
第11站
齐东路
第12站
黄县路
第13站
大学路
第14站
青岛路
第15站
栈桥(广西路)
第16站
火车站
第17站
十二中
第18站
西康路
第19站
团岛
26路
火车站-南京路
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥(广西路)
第3站
青岛路
第4站
天后宫
第5站
鲁迅公园
第6站
海水浴场(汇泉广
第7站
中山公园
第8站
武胜关路
第9站
一疗
第10站
二疗
第11站
湛山
第12站
世贸中心
第13站
市政府
第14站
浮山所
第15站
青岛二中分校
第16站
洪泽湖路
第17站
鄱阳湖路
第18站
南京路
31路环线
海水浴场-海水浴场
详情
始发站
海水浴场
第2站
中山公园
第3站
武胜关路
第4站
一疗
第5站
二疗
第6站
湛山
第7站
世贸中心
第8站
市政府
第9站
浮山所
第10站
远洋广场
第11站
辛家庄
第12站
高雄路
第13站
彰化路
第14站
麦岛
第15站
青岛大学
第16站
高雄路
第17站
辛家庄
第18站
远洋广场
第19站
浮山所
第20站
市政府
第21站
世贸中心
第22站
湛山
第23站
东海一路
第24站
二疗
第25站
一疗
第26站
武胜关路
第27站
中山公园
第28站
文登路
第29站
南海路
第30站
海水浴场
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春