首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
科技街(颐高数码广场)公交车站
途径即墨科技街(颐高数码广场)公交车站的公交线路共有4条,分别是:2电、2路、21路、5路。
2电
火车站-镇江路
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥
第3站
大沽路
第4站
中山路
第5站
市立医院
第6站
承德路
第7站
科技街(颐高数码
第8站
华阳路
第9站
利津路
第10站
台东
第11站
十九中
第12站
镇江路
2路
金坛路-西镇
详情
始发站
金坛路
第2站
镇江路
第3站
十九中
第4站
台东(邮电局)
第5站
利津路
第6站
华阳路
第7站
科技街(颐高数码
第8站
承德路
第9站
市立医院
第10站
中山路
第11站
大沽路
第12站
栈桥(河南路)
第13站
火车站
第14站
西镇
21路
开封路-团岛
详情
始发站
开封路
第2站
四流南路
第3站
中心医院
第4站
水清沟
第5站
金沙路
第6站
瑞安路南站
第7站
宣化路
第8站
四方小学
第9站
四方
第10站
四方火车站
第11站
长途站
第12站
长春路(内蒙古路
第13站
埕口路
第14站
华阳路
第15站
科技街(颐高数码
第16站
包头路小学
第17站
海员
第18站
小港
第19站
菏泽路
第20站
东平路
第21站
团岛
5路
火车站-胜利桥
详情
始发站
火车站
第2站
栈桥
第3站
大沽路
第4站
中山路
第5站
市立医院
第6站
承德路
第7站
科技街(颐高数码
第8站
华阳路
第9站
埕口路
第10站
长春路
第11站
长途站
第12站
四方火车站
第13站
四方
第14站
四方小学
第15站
瑞昌路
第16站
北岭
第17站
北岭山森林公园
第18站
水清沟
第19站
中心医院
第20站
海晶化工
第21站
胜利桥
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平