济南822路公交车路线 柳埠大桥到西山村
反向
济南822路公交站查询:从柳埠大桥到西山村,济南822路的运营时间为,线路共有车站13个。
济南822路公交车相关信息
- 济南506路(玉函小区南区-领秀城东区公交车场)
- 济南K171路(青年桥-雅居园小区)
- 济南K135路(大桥街道办事处-桑梓店公交车场)
- 济南莱芜K226路(杨家横-莱芜汽车总站)
- 济南811路(杨而-仲宫)
- 济南莱芜K222路(寨里-燕家汶)
- 济南莱芜K230路(莱芜汽车总站-西温石)
- 济南莱芜64路(红石公园-上亓峪)
- 济南K27路(南苑小区-山东汽配城)
- 济南K903路(章丘客运总站(站内)-济南长途汽车东站(站内
- 济南103路(大观园-姚家庄)
- 济南552路(汉峪西路华峪路-省立医院东院区)
- 济南K162路(孙村新区-高新区管委会)
- 济南莱芜62路(红石公园-后坡)
- 济南T29路(陆军学院南门-经十路北小辛庄西街)
- 济南济阳K205路(济阳汽车总站(站内)-艾小)
- 济南K181路(唐冶公交枢纽-王家鹊山)
- 济南莱芜63路(红石公园-九峰谷民俗度假村)