济南K161路公交车路线 建大新校区到浆水泉路洄龙路
反向
济南K161路公交站查询:从建大新校区到浆水泉路洄龙路,济南K161路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 建大新校区
-
- 第2站
- 信息楼
-
- 第3站
- 图书馆
-
- 第4站
- 科学楼
-
- 第5站
- 文苑餐厅(仅周末节假日
-
- 第6站
- 综合楼
-
- 第7站
- 新校区西门
-
- 第8站
- 兴港路·雪山路
-
- 第9站
- 凤歧路兴港路
-
- 第10站
- 凤鸣学校
-
- 第11站
- 建大花园
-
- 第12站
- 尚东花园
-
- 第13站
- 世纪大道凤歧路
-
- 第14站
- 世纪大道凤山路
-
- 第15站
- 义和庄南
-
- 第16站
- 世纪大道凤凰路
-
- 第17站
- 世纪大道工业南路
-
- 第18站
- 牛旺庄
-
- 第19站
- 工业南路舜华路
-
- 第20站
- 高新区管委会
-
- 第21站
- 齐鲁软件园北
-
- 第22站
- 雅居园小区北门
-
- 第23站
- 新泺大街奥体中路
-
- 第24站
- 燕山新居北
-
- 第25站
- 省立医院东院区(奥体中
-
- 第26站
- 省立医院东院区西门
-
- 第27站
- 经十路奥体西路
-
- 第28站
- 经十路奥体西路
-
- 第29站
- 万象城
-
- 第30站
- 转山西路北口
-
- 第31站
- 转山西路云驰路
-
- 第32站
- 转山西路旅游路
-
- 第33站
- 福地街北口
-
- 第34站
- 福地街
-
- 第35站
- 洪山路南口
-
- 第36站
- 洪山路旅游路
-
- 第37站
- 中井庄
-
- 第38站
- 洄龙小区
-
- 第39站
- 浆水泉路洄龙路
济南K161路公交车相关信息
- 济南K925路(崔寨公交枢纽-济南长途汽车西站(高铁济南西站
- 济南BRT9路(BRT燕山立交桥北站-大涧沟北)
- 济南莱芜K249路(胡家庄-上游)
- 济南商河1路(宏业名庭-今朝酒业)
- 济南章丘15路/K15路(权西村-义乌市场北门)
- 济南820路(高而十八盘村-仲宫)
- 济南K221路(邦德激光-唐冶公交枢纽)
- 济南平阴镇村公交·平阴-孔集(孔集-平阴客运中心)
- 济南莱芜K235路(寨里-前卞庄)
- 济南莱芜22路(泰钢宿舍-杨家庄社区)
- 济南莱芜K233路(尹家庄村委-莱芜汽车总站)
- 济南885路(药乡国家森林公园-青年桥)
- 济南119路(高新区管委会-解放桥北)
- 济南K151路(全运媒体村(龙驰路)-榜棚街)
- 济南K2路(中心医院(东)-匡山小区)
- 济南莱芜77路(大陡沟-红石公园)
- 济南K54路北行(东八里洼(舜耕路)-东八里洼(舜耕路))
- 济南B53路(友谊苑小区-大坝)