济南K221路公交车路线 邦德激光到唐冶公交枢纽
反向
济南K221路公交站查询:从邦德激光到唐冶公交枢纽,济南K221路的运营时间为,线路共有车站25个。
济南K221路公交车相关信息
- 济南莱芜K265路(茶业-崖下)
- 济南B62路(省立医院东院区(奥体中路)-英雄山路六里山南路
- 济南莱芜K269路(逯家岭-茶业口镇政府)
- 济南K126路(常旗屯-市立五院)
- 济南莱芜K283路(苗山卫生院-蔡峪(南围))
- 济南章丘K703路(垛庄中学-十八盘)
- 济南莱芜K264路(史家崖-茶业)
- 济南平阴镇村公交·平阴-皂火(平阴玫瑰广场-皂火)
- 济南66路(动物园-东八里洼)
- 济南K216路(山东第一医科大学-纬十二路经七路)
- 济南K113路(公交祝甸车场(南)-泺文路文化西路)
- 济南823路(双井村-仲宫)
- 济南K915路(山东师范大学-齐河客运中心站(站内))
- 济南523路(腊山立交桥-清源路齐州路)
- 济南796路(南辛庄西路经十路-灵岩寺)
- 济南30路(动物园-祝甸)
- 济南86支(辛西路北口-陡沟(凤栖新区))
- 济南K31路(黄台家居广场-燕山立交桥东)