济南517路公交车路线 地铁彭家庄站到唐冶公交枢纽
反向
济南517路公交站查询:从地铁彭家庄站到唐冶公交枢纽,济南517路的运营时间为,线路共有车站14个。
济南517路公交车相关信息
- 济南莱芜72路(口镇公交北站-康陈村)
- 济南133路(经七纬十二-彭庄)
- 济南钢城K301路(八大庄-钢城汽车站)
- 济南济阳K203路(王圈-济阳汽车总站(站内))
- 济南887路(仲宫-北邱)
- 济南扶贫公交·济阳-大安(大安-济阳汽车总站(站内))
- 济南莱芜K229路(苏家庄-大王庄)
- 济南B63路(刘智远村北-解放桥东)
- 济南37路(老东门-十里河)
- 济南K160路(刘智远村北-燕山立交桥北)
- 济南莱芜K340路(砟峪-莱芜汽车总站)
- 济南K142路支线[吴家东](吴家-西八公交车场)
- 济南莱芜K298路(苗山卫生院-黄崖(莱芜))
- 济南K116路(潘庄-解放桥北)
- 济南平阴镇村公交·平阴-姜沟(平阴汽车站-姜沟)
- 济南扶贫公交·济阳-大安(济阳汽车总站(站内)-大安)
- 济南315路(山东省协和学院遥墙校区(校内)-全福立交桥)
- 济南莱芜K267路(上石城-茶业)