首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
稼轩学校公交车站
途径济南稼轩学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:517路。
517路
地铁彭家庄站-唐冶公交枢纽
详情
始发站
地铁彭家庄站
第2站
二中北路唐冶中路
第3站
二中北路围子山路
第4站
兴元街围子山路
第5站
稼轩学校
第6站
兴元街唐冶东路
第7站
兴元街唐冶中路
第8站
兴元街唐冶西路
第9站
唐城小区
第10站
唐冶西路世纪大道
第11站
唐冶西路文苑街
第12站
唐冶西路幼安路
第13站
唐官小区
第14站
唐冶公交枢纽
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会