济南莱芜K202路公交车路线 莱芜汽车总站到和庄
反向
济南莱芜K202路公交站查询:从莱芜汽车总站到和庄,济南莱芜K202路的运营时间为,线路共有车站48个。
-
- 始发站
- 莱芜汽车总站
-
- 第2站
- 孙故事
-
- 第3站
- 石家庄
-
- 第4站
- 东升居民区
-
- 第5站
- 蔬菜市场东
-
- 第6站
- 公路宾馆
-
- 第7站
- 正泰电器城
-
- 第8站
- 联众科技商城
-
- 第9站
- 昊宝西服
-
- 第10站
- 鑫业房产
-
- 第11站
- 大峰蛋糕大桥店
-
- 第12站
- 烟草公司
-
- 第13站
- 中舜鲁中国际
-
- 第14站
- 冯家林
-
- 第15站
- 消防支队
-
- 第16站
- 通达驾校
-
- 第17站
- 龙园宾馆
-
- 第18站
- 会展中心
-
- 第19站
- 新一中西
-
- 第20站
- 孝义村
-
- 第21站
- 孝义楼
-
- 第22站
- 利和庄园
-
- 第23站
- 邹家埠
-
- 第24站
- 马龙崮
-
- 第25站
- 望夫山路口
-
- 第26站
- 南龙崮
-
- 第27站
- 前坡
-
- 第28站
- 郭家沟路口
-
- 第29站
- 夹岭
-
- 第30站
- 小后坡
-
- 第31站
- 大后坡
-
- 第32站
- 干桥
-
- 第33站
- 乐美工艺
-
- 第34站
- 苗山益寿堂
-
- 第35站
- 苗山卫生院
-
- 第36站
- 苗山税务局
-
- 第37站
- 北苗山
-
- 第38站
- 东庄路口
-
- 第39站
- 北苗山新村
-
- 第40站
- 下崔家庄
-
- 第41站
- 上崔家庄
-
- 第42站
- 下佛羊
-
- 第43站
- 上佛羊
-
- 第44站
- 上佛羊岭
-
- 第45站
- 峨峪
-
- 第46站
- 平洲
-
- 第47站
- 普通
-
- 第48站
- 和庄
济南莱芜K202路公交车相关信息
- 济南502路(文贤居-二环南路玉兴路)
- 济南88支10路(仲宫-泉泸)
- 济南平阴镇村公交·东阿镇-西南山(东阿镇-西南坝)
- 济南章丘211路(西八井村-官庄街道办)
- 济南518路(龙泽路北口-瀚裕华园)
- 济南钢城K303路(钢城汽车站-台子村)
- 济南济莱城际快客长途总站线(济南长途汽车总站(站内)-莱芜汽
- 济南127路(经七纬二(真爱妇产医院)-东宇花园)
- 济南K901路直达(济阳汽车总站(站内)-济南长途客运中心(
- 济南B103路(大观园(经四纬二路口东)-BRT砚泉站)
- 济南36路(小清河北路-郎茂山小区)
- 济南532路(北园大街生产路-赵家庄)
- 济南536路(华阳宫-花园路二环东路)
- 济南331路(藕池村委会-西营交管所)
- 济南K917路(辛马社区-济南长途汽车东站(站内))
- 济南B327路(井家-BRT郭店立交桥西站)
- 济南K130路(动物园-大桥街道办事处)
- 济南K921路(燕山立交桥东-济阳创新中学)