首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
吴家北公交车站
途径济南吴家北公交车站的公交线路共有2条,分别是:K142路、K142路支线[吴家北]。
K142路
西八公交车场-石崮新村
详情
始发站
西八公交车场
第2站
西八公交车场
第3站
东方红桥
第4站
十六里河街道办事
第5站
英雄山立交桥北
第6站
英雄山立交桥南
第7站
南苑小区
第8站
分水岭
第9站
分水岭南
第10站
南康
第11站
大涧沟北
第12站
山东济南养老中心
第13站
大涧沟
第14站
大涧沟南
第15站
西仙村东
第16站
西仙村
第17站
吴家北
第18站
吴家南
第19站
瓦峪村
第20站
石匣村
第21站
小石崮村
第22站
大石崮村
第23站
石崮新村
K142路支线[吴家北]
西八公交车场-吴家
详情
始发站
西八公交车场
第2站
西八公交车场
第3站
东方红桥
第4站
十六里河街道办事
第5站
英雄山立交桥北
第6站
英雄山立交桥南
第7站
南苑小区
第8站
分水岭
第9站
分水岭南
第10站
南康
第11站
大涧沟北
第12站
山东济南养老中心
第13站
大涧沟
第14站
大涧沟南
第15站
西仙村东
第16站
西仙村
第17站
山东省廉政教育馆
第18站
吴家南
第19站
吴家北
第20站
吴家
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会