首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
清源路齐州路公交车站
途径济南清源路齐州路公交车站的公交线路共有1条,分别是:523路。
523路
腊山立交桥-清源路齐州路
详情
始发站
腊山立交桥
第2站
腊山立交桥北
第3站
二环西路经六路
第4站
二环西路张庄路
第5站
二环西路日照路
第6站
威海路二环西路
第7站
滨州路威海路
第8站
滨州路兴福寺路
第9站
兴福寺路滨州路
第10站
兴福寺路潍坊路
第11站
兴福寺路东营路
第12站
兴福寺路淄博路
第13站
兴福寺路腊山河东
第14站
兴福寺路腊山河西
第15站
泰安路青岛路
第16站
青岛路泰安路
第17站
齐州路青岛路
第18站
齐州路聊城路
第19站
齐州路德州路
第20站
清源路齐州路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县