首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
雅文中学公交车站
途径济南雅文中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:K232路。
K232路
地铁彭家庄站-黄金谷小区
详情
始发站
地铁彭家庄站
第2站
飞跃大道围子山路
第3站
武家庄
第4站
春秀路飞跃大道
第5站
武家庄东
第6站
世纪大道春秀路
第7站
世纪大道春暄路
第8站
康山
第9站
双林公司
第10站
春晖路永兴路
第11站
科航路春升路
第12站
雅文中学
第13站
科文路春升路
第14站
左家洼
第15站
科创路春博路
第16站
孙村新区
第17站
山东英才学院
第18站
科创路大正路
第19站
科创路春华路
第20站
科创路春芬路
第21站
科创路春水路
第22站
黄金谷小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州