首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
陔庄西站公交车站
途径济南陔庄西站公交车站的公交线路共有1条,分别是:章丘15路/K15路。
章丘15路/K15路
义乌市场北门-权西村
详情
始发站
义乌市场北门
第2站
章丘火车站
第3站
章丘客运总站
第4站
陔庄北站
第5站
双泉路西首
第6站
陔庄西站
第7站
龙园城
第8站
绣源河风景区
第9站
华侨城
第10站
干桥村路口
第11站
恒大悦珑台
第12站
季官村
第13站
季官村路口
第14站
绣源南(北)城
第15站
白塔村路口
第16站
中铁产业基地
第17站
重汽轻卡南门
第18站
潘王路路口
第19站
张乙郎村
第20站
吴辛商业街
第21站
吴辛村
第22站
王侯里村
第23站
孙侯里村
第24站
东省村
第25站
西省社区
第26站
权庄村
第27站
权西村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳