首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
潘田大街凤集路公交车站
途径济南潘田大街凤集路公交车站的公交线路共有1条,分别是:K238路。
K238路
地铁龙奥大厦站-凤集路永乐街
详情
始发站
地铁龙奥大厦站
第2站
龙奥大厦北门
第3站
龙奥北路奥体东路
第4站
奥龙观邸
第5站
奥龙观邸东门
第6站
舜义路舜贤路
第7站
舜义路舜宁路
第8站
舜义路舜华南路
第9站
华奥路舜华南路
第10站
华奥路凤飞路
第11站
华奥路凤新路
第12站
华奥路凤凰路
第13站
华奥路凤园路
第14站
凤园路华奥路
第15站
华盛路凤园路
第16站
清莲苑
第17站
港沟
第18站
港沟中学
第19站
凤鸣路旅游路
第20站
凤鸣路金口街
第21站
凤鸣路莲岳街
第22站
潘田大街凤鸣路
第23站
潘田大街凤集路
第24站
凤集路永乐街
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会