首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
相公路口公交车站
途径济南相公路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:章丘K603路支线、章丘K603路。
章丘K603路支线
章丘客运总站-狮子口
详情
始发站
章丘客运总站
第2站
义乌市场北门
第3站
新闻中心
第4站
城区中队
第5站
百货大楼
第6站
绣江河公园
第7站
相公路口
第8站
东皋村
第9站
绣惠供电所
第10站
船王村
第11站
前后刘
第12站
刁镇广场
第13站
刁镇医院
第14站
刁镇派出所
第15站
圣泉集团
第16站
明水化工
第17站
水寨镇政府
第18站
马高村
第19站
鲁高村
第20站
苑李村
第21站
北范村
第22站
狮子口
章丘K603路
章丘客运总站-苑李村
详情
始发站
章丘客运总站
第2站
义乌市场北门
第3站
新闻中心
第4站
城区中队
第5站
百货大楼
第6站
绣江河公园
第7站
相公路口
第8站
东皋村
第9站
绣惠供电所
第10站
船王村
第11站
前后刘
第12站
刁镇广场
第13站
刁镇医院
第14站
刁镇派出所
第15站
苑李村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳