首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
趵突泉东门(泉城广场)公交车站
途径济南趵突泉东门(泉城广场)公交车站的公交线路共有2条,分别是:41路、82路。
41路
大明湖东门-山东医专
详情
始发站
大明湖东门
第2站
按察司街北口
第3站
市立一院
第4站
大明湖
第5站
大明湖西南门
第6站
西门
第7站
趵突泉东门(泉城
第8站
饮虎池
第9站
杆石桥(济南日报
第10站
经七纬二(市房地
第11站
市委
第12站
岔路街
第13站
建设路北口(济南
第14站
小梁庄街
第15站
梁家庄(市工商局
第16站
刘长山路
第17站
二七新村南路
第18站
二七南路中段
第19站
七里山西路
第20站
七里山南村
第21站
郎茂山小区北区(
第22站
郎茂山小区
第23站
郎茂山小区南区
第24站
七里山西路南口
第25站
山东医专
82路
趵突泉东门
详情
始发站
趵突泉东门(泉城
第2站
趵突泉南门
第3站
饮虎池
第4站
杆石桥
第5站
齐鲁银行
第6站
馆驿街
第7站
北坦
第8站
河套庄
第9站
生产路
第10站
清河路
第11站
清河村北
第12站
柳云小区
第13站
柳云村
第14站
五柳闸
第15站
臧家屯
第16站
山东化工厂
第17站
标山路
第18站
泺口服装城东
第19站
泺口服装城西
第20站
北闸子
第21站
北闸子西
第22站
金牛小区
第23站
无影山北路
第24站
粟山拥军站
第25站
王炉庄
第26站
北辛庄
第27站
黄岗
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵