首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
齐州路公交车站
途径济南齐州路公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
经五纬十二-彭庄
详情
始发站
经五纬十二
第2站
经四纬十二
第3站
经四路西口
第4站
经六路
第5站
营市西街北口
第6站
省立医院西院南
第7站
孔村小区
第8站
经六路西段
第9站
桃园小区
第10站
长途汽车西站
第11站
刘庄
第12站
腊山北路
第13站
明星小区
第14站
润华集团
第15站
大金庄西
第16站
大杨庄
第17站
齐鲁大道南口
第18站
齐鲁大道莱芜路
第19站
齐州路
第20站
齐鲁大道兴福寺路
第21站
齐鲁大道青岛路
第22站
齐鲁大道聊城路
第23站
彭庄
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏