首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
团园坡公交车站
途径济南团园坡公交车站的公交线路共有4条,分别是:莱芜K211路、莱芜K340路、莱芜K341路、莱芜K345路。
莱芜K211路
莱芜汽车总站-裴家庄
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
爱尔眼科医院
第3站
南方商城
第4站
大故事
第5站
南姜庄
第6站
北姜庄小区
第7站
地理沟
第8站
高速路口
第9站
赢昊超市
第10站
桑园
第11站
百咀红
第12站
辛庄
第13站
辛庄桥
第14站
纸坊
第15站
加油站
第16站
坡庄
第17站
前城子
第18站
乔店
第19站
后峪
第20站
北宝台
第21站
南宝台
第22站
西铁车
第23站
东铁车
第24站
石湾子
第25站
红崖东
第26站
大沟村
第27站
团园坡
第28站
宅科路口
第29站
北泉路口
第30站
裴家庄路口
第31站
裴家庄
莱芜K340路
莱芜汽车总站-砟峪
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
车站北门
第3站
程故事
第4站
大故事
第5站
南姜庄
第6站
地理沟
第7站
莱芜东高速路口
第8站
秦家洼
第9站
桑园
第10站
百咀红
第11站
辛庄
第12站
辛庄桥
第13站
纸坊
第14站
加油站
第15站
后城子
第16站
坡庄
第17站
乔店
第18站
后峪
第19站
北宝台
第20站
南宝台
第21站
西铁车
第22站
东铁车
第23站
石湾子
第24站
红崖路口
第25站
红崖东
第26站
大沟村
第27站
团园坡
第28站
宅科路口
第29站
北泉路口
第30站
裴家庄路口
第31站
裴家庄
第32站
砟峪小学
第33站
砟峪
莱芜K341路
莱芜汽车总站-裴家庄
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
车站北门
第3站
程故事
第4站
大故事
第5站
南姜庄
第6站
地理沟
第7站
莱芜东高速路口
第8站
秦家洼
第9站
桑园
第10站
百咀红
第11站
辛庄
第12站
辛庄桥
第13站
纸坊
第14站
加油站
第15站
后城子
第16站
坡庄
第17站
乔店
第18站
后峪
第19站
北宝台
第20站
南宝台
第21站
西铁车
第22站
东铁车
第23站
石湾子
第24站
红崖路口
第25站
红崖东
第26站
大沟村
第27站
团园坡
第28站
宅科路口
第29站
郞郡
第30站
北泉路口
第31站
裴家庄路口
第32站
裴家庄
莱芜K345路
莱芜汽车总站-裴家庄
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
车站北门
第3站
程故事
第4站
大故事
第5站
南姜庄
第6站
地理沟
第7站
莱芜东高速路口
第8站
秦家洼
第9站
桑园
第10站
百咀红
第11站
辛庄
第12站
辛庄桥
第13站
纸坊
第14站
加油站
第15站
后城子
第16站
坡庄
第17站
乔店
第18站
后峪
第19站
北宝台
第20站
南宝台
第21站
西铁车
第22站
东铁车
第23站
石湾子
第24站
红崖路口
第25站
团园坡广场
第26站
红崖东
第27站
大沟村
第28站
团园坡
第29站
宅科路口
第30站
北泉路口
第31站
裴家庄路口
第32站
裴家庄
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县