张庄村公交车站
途径济南张庄村公交车站的公交线路共有3条,分别是:712路、797-1路、章丘14路/K14路。
712路长清汽车站-葛条峪详情
-
- 始发站
- 长清汽车站
-
- 第2站
- 峰山路龙泉街
-
- 第3站
- 雅居花苑
-
- 第4站
- 长清南山部队
-
- 第5站
- 峰山路苏燕路
-
- 第6站
- 陈庄
-
- 第7站
- 前朱
-
- 第8站
- 南李庄
-
- 第9站
- 文昌潘庄
-
- 第10站
- 省道104长兴大
-
- 第11站
- 胡同店
-
- 第12站
- 岗辛
-
- 第13站
- 省道104万归路
-
- 第14站
- 宋村
-
- 第15站
- 柳杭
-
- 第16站
- 王峪
-
- 第17站
- 徐南山
-
- 第18站
- 北宋庄
-
- 第19站
- 庄家庄
-
- 第20站
- 西洋河
-
- 第21站
- 东洋河
-
- 第22站
- 五马路莲花山路
-
- 第23站
- 五峰交管所
-
- 第24站
- 西马庄
-
- 第25站
- 官庄
-
- 第26站
- 黑峪
-
- 第27站
- 展庄
-
- 第28站
- 李店
-
- 第29站
- 高庄
-
- 第30站
- 三官庙
-
- 第31站
- 五峰兴隆庄
-
- 第32站
- 五峰赵庄
-
- 第33站
- 后太平
-
- 第34站
- 张庄村
-
- 第35站
- 葛条峪
-
- 始发站
- 传媒学院
-
- 第2站
- 传媒学院
-
- 第3站
- 齐鲁师范
-
- 第4站
- 工程职业技术大学
-
- 第5站
- 工程职业技术大学
-
- 第6站
- 财大馨苑
-
- 第7站
- 易安明郡
-
- 第8站
- 白泉广场
-
- 第9站
- 文化路路口
-
- 第10站
- 佳兴天城西门
-
- 第11站
- 双山路口
-
- 第12站
- 旅游学院
-
- 第13站
- 齐鲁理工学院
-
- 第14站
- 章丘区人社局
-
- 第15站
- 章丘消防大队
-
- 第16站
- 贺套村委
-
- 第17站
- 贺套绣阳社区
-
- 第18站
- 城东综合体
-
- 第19站
- 章丘四中北门
-
- 第20站
- 东部医疗中心
-
- 第21站
- 三涧溪村
-
- 第22站
- 城东工业园
-
- 第23站
- 上皋社区
-
- 第24站
- 徐家村
-
- 第25站
- 吴家村
-
- 第26站
- 王家赵庄(翟家赵
-
- 第27站
- 刘家赵庄
-
- 第28站
- 张庄村
-
- 第29站
- 济东智造新城
-
- 第30站
- 普西路口
-
- 第31站
- 普集街道办
-
- 第32站
- 普集医院
-
- 第33站
- 章丘七中