首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
历城一中公交车站
途径济南历城一中公交车站的公交线路共有1条,分别是:882路。
882路
核桃园-英雄山立交桥南
详情
始发站
核桃园
第2站
出泉沟
第3站
高而南
第4站
高而
第5站
锦云川乐园
第6站
孙家崖
第7站
北高新村
第8站
北高而
第9站
邢家庄
第10站
东沟
第11站
西沟
第12站
汤家
第13站
尹家店
第14站
张家
第15站
东罗园
第16站
并渡口村
第17站
并渡口村西
第18站
金宫山庄
第19站
历城一中
第20站
103省道上海街
第21站
二仙村
第22站
大涧沟南
第23站
鲁能领秀公馆
第24站
分水岭
第25站
英雄山立交桥南
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县