首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城
苗匠公交车站
途径晋城苗匠公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、3路。
1路
豪德商贸城-社会福利院
详情
始发站
豪德商贸城
第2站
苗匠
第3站
北岩
第4站
冯匠
第5站
北岩煤矿
第6站
西上庄
第7站
道头
第8站
市水泥厂
第9站
西上庄派出所
第10站
凤河
第11站
书院街口
第12站
西关口
第13站
太印
第14站
泰森机电城
第15站
泽州医院
第16站
晋城四中
第17站
四粮店
第18站
人民广场
第19站
恒通韩国城
第20站
白云社区
第21站
太平洋大厦
第22站
金华大酒店
第23站
中原建材市场
第24站
中原街口
第25站
居然之家晋城店
第26站
汇仟小区
第27站
社会福利院
3路
苗匠停车场-火车站
详情
始发站
苗匠停车场
第2站
郜匠
第3站
苗匠
第4站
岗头
第5站
西环路口
第6站
西马匠
第7站
泰森商贸区
第8站
泰森小区
第9站
泽州医院
第10站
晋城四中
第11站
四粮店
第12站
兰花城
第13站
人民广场
第14站
凤展
第15站
市二医院
第16站
新太行
第17站
城区政府
第18站
新华书店
第19站
市邮政局
第20站
物茂广场
第21站
金辇大酒店
第22站
职业一中
第23站
交警一大队
第24站
钟家庄派出所
第25站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州