首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城
时家岭公交车站
途径晋城时家岭公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
建设北路-凤华学校
详情
始发站
建设北路
第2站
古矿绿苑小区
第3站
古矿医院
第4站
古矿东门
第5站
北街菜市场
第6站
晋城七中
第7站
东大建材城
第8站
七星广场
第9站
凤苑小区
第10站
城区政府
第11站
市二医院
第12站
凤展
第13站
人民广场
第14站
恒通韩国城
第15站
白云社区
第16站
太平洋大厦
第17站
金华大酒店
第18站
中原建材市场
第19站
中原街口
第20站
居然之家晋城店
第21站
时家岭口
第22站
时家岭
第23站
西田石
第24站
东田石
第25站
南田石
第26站
驾考中心
第27站
凤华学校
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳