首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城
崔庄公交车站
途径晋城崔庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:26路。
26路
人民广场-江淮
详情
始发站
人民广场
第2站
晋城三中
第3站
水陆院
第4站
国贸中心
第5站
晋城技校
第6站
上辇社区
第7站
市人防办
第8站
泽州公园北门
第9站
佳润尚城
第10站
怡凤小区北门
第11站
开发区管委会
第12站
城郊供电支公司
第13站
凤凰岭公园
第14站
客运东站
第15站
龙化
第16站
孟匠
第17站
三安汽检中心
第18站
霍秀
第19站
金村
第20站
背荫
第21站
崔庄
第22站
黄头
第23站
府城
第24站
水北
第25站
管院
第26站
水西
第27站
水东
第28站
司家掌
第29站
江淮
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵