同康花园公交车站
途径靖江同康花园公交车站的公交线路共有3条,分别是:101路、102路、Y1路。
101路体育中心-城北园区公交首末站详情
-
- 始发站
- 体育中心
-
- 第2站
- 碧桂园[富阳路]
-
- 第3站
- 同康花园
-
- 第4站
- 金融中心
-
- 第5站
- 马洲公园
-
- 第6站
- 市政府
-
- 第7站
- 阳光国际花园
-
- 第8站
- 人民医院南
-
- 第9站
- 御水湾
-
- 第10站
- 外国语学校东
-
- 第11站
- 清华苑
-
- 第12站
- 中天城市花园北
-
- 第13站
- 春江花城
-
- 第14站
- 外国语学校
-
- 第15站
- 邮政局
-
- 第16站
- 人社局
-
- 第17站
- 时代菜场
-
- 第18站
- 国际大酒店
-
- 第19站
- 汽运大厦
-
- 第20站
- 南园宾馆
-
- 第21站
- 德诚广场
-
- 第22站
- 人民公园
-
- 第23站
- 电信公司
-
- 第24站
- 尚城一品
-
- 第25站
- 城北桥
-
- 第26站
- 裕纶公司
-
- 第27站
- 质监局
-
- 第28站
- 泰新空调
-
- 第29站
- 城北安置区
-
- 第30站
- 城北园区管委会
-
- 第31站
- 城北园区管委会北
-
- 第32站
- 一中东门
-
- 第33站
- 实验城北分校
-
- 第34站
- 张家埭
-
- 第35站
- 徐家埭
-
- 第36站
- 新南洋
-
- 第37站
- 高新窑炉
-
- 第38站
- 兰金科技
-
- 第39站
- 城北园区公交首末
-
- 始发站
- 体育中心
-
- 第2站
- 碧桂园[富阳路]
-
- 第3站
- 同康花园
-
- 第4站
- 金融中心
-
- 第5站
- 马洲公园
-
- 第6站
- 市政府
-
- 第7站
- 阳光国际花园
-
- 第8站
- 人民医院南
-
- 第9站
- 御水湾
-
- 第10站
- 省靖中(外国语学
-
- 第11站
- 常泰国宾
-
- 第12站
- 地方海事处
-
- 第13站
- 扬子江大酒店
-
- 第14站
- 京伦大酒店
-
- 第15站
- 汽车站
-
- 第16站
- 彩虹城
-
- 第17站
- 渔婆桥
-
- 第18站
- 中信银行
-
- 第19站
- 骥江西路口
-
- 第20站
- 街心花园
-
- 第21站
- 江安小区
-
- 第22站
- 西郊公园
-
- 第23站
- 城北村
-
- 第24站
- 百合苑
-
- 第25站
- 峰安不锈钢
-
- 第26站
- 加州洋房
-
- 第27站
- 自在城
-
- 第28站
- 戏鱼墩公园
-
- 第29站
- 实验城北分校
-
- 第30站
- 张家埭
-
- 第31站
- 徐家埭
-
- 第32站
- 新南洋
-
- 第33站
- 高新窑炉
-
- 第34站
- 兰金科技
-
- 第35站
- 城北园区公交首末