荆门39路公交车路线 火车站到荆襄西区
反向
荆门39路公交站查询:从火车站到荆襄西区,荆门39路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 东宝妇幼医院
-
- 第3站
- 啤酒厂家属区
-
- 第4站
- 象山大道北
-
- 第5站
- 东宝检察院
-
- 第6站
- 高店桥
-
- 第7站
- 众诚物流
-
- 第8站
- 新桥
-
- 第9站
- 众合纺织
-
- 第10站
- 新桥新农村
-
- 第11站
- 万向公司
-
- 第12站
- 安栈口
-
- 第13站
- 致和包装
-
- 第14站
- 宝源地板
-
- 第15站
- 子陵老街
-
- 第16站
- 新河桥
-
- 第17站
- 子陵中学
-
- 第18站
- 子陵镇政府
-
- 第19站
- 子陵菜场
-
- 第20站
- 子陵粮管所
-
- 第21站
- 子陵小学
-
- 第22站
- 荆工水泥厂
-
- 第23站
- 宝源集团
-
- 第24站
- 易捷加油站
-
- 第25站
- 建泉水库
-
- 第26站
- 子陵液化气站
-
- 第27站
- 美满村委会
-
- 第28站
- 美满变电站
-
- 第29站
- 中化石化
-
- 第30站
- 子陵职高
-
- 第31站
- 南桥园艺
-
- 第32站
- 南桥
-
- 第33站
- 洋丰集团
-
- 第34站
- 荆襄东区
-
- 第35站
- 胡集技校
-
- 第36站
- 西区菜场
-
- 第37站
- 荆襄西区
荆门39路公交车相关信息
- 荆门16路(革集-海慧)
- 荆门沙洋3路(五一路口-砖瓦厂)
- 荆门83路(龙泉中学-北京塝小区东)
- 荆门90路微循环(东宝政务中心西-东宝政务中心)
- 荆门16路(海慧-革集)
- 荆门36路(正林消防-驾考中心)
- 荆门沙洋4路(卷桥汽车客运站-农场医院)
- 荆门1路外环(火车站(公交一公司)-荆门工务段)
- 荆门21路旅游专线(漳河旅游码头-龙泉中学)
- 荆门59路(荆楚理工南门-官堰湖)
- 荆门钟祥2路(钟祥一中-火车站)
- 荆门33路(百杰瑞-人民万福商贸城)
- 荆门13路(市财政局-牌楼)
- 荆门钟祥6路(金福祥-莫愁村)
- 荆门21路(漳河-海慧)
- 荆门沙洋2路(五一路口-电信局)
- 荆门58路(市财政局-高新区大楼)
- 荆门12外环路(东方百货-东方百货)