天鹅路公交车站
途径荆门天鹅路公交车站的公交线路共有6条,分别是:3路、4路、6路、16路、26路、30路。
3路射击馆-龙泉山庄详情
-
- 始发站
- 射击馆
-
- 第2站
- 掇刀高中(文心阁
-
- 第3站
- 白石坡
-
- 第4站
- 隆盛佳苑
-
- 第5站
- 常发大酒店
-
- 第6站
- 荆门职教集团
-
- 第7站
- 东方购物广场
-
- 第8站
- 十里牌小学
-
- 第9站
- 亿达花园
-
- 第10站
- 黄龙武校(星球家
-
- 第11站
- 大汉龙城(医学院
-
- 第12站
- 天鹅湖公园
-
- 第13站
- 中辰工贸
-
- 第14站
- 东宝山管理处
-
- 第15站
- 天鹅路
-
- 第16站
- 青少年宫
-
- 第17站
- 三眼桥门诊部
-
- 第18站
- 市一医
-
- 第19站
- 体育场
-
- 第20站
- 市政府
-
- 第21站
- 人才交流中心
-
- 第22站
- 象山市场
-
- 第23站
- 电信大楼
-
- 第24站
- 帝豪国际(公交家
-
- 第25站
- 市三医
-
- 第26站
- 龙泉中学北校
-
- 第27站
- 长宁8号广场
-
- 第28站
- 车务段
-
- 第29站
- 火车站
-
- 第30站
- 东宝计生站
-
- 第31站
- 啤酒厂家属区
-
- 第32站
- 泉口街办
-
- 第33站
- 龙泉山庄
-
- 始发站
- 麻城
-
- 第2站
- 麻城中学
-
- 第3站
- 麻城邮政
-
- 第4站
- 麻城粮站
-
- 第5站
- 城建所
-
- 第6站
- 资生堂
-
- 第7站
- 斗笠
-
- 第8站
- 德隆石膏矿
-
- 第9站
- 斗笠变电站
-
- 第10站
- 楚岭
-
- 第11站
- 杨树港
-
- 第12站
- 迎春粮站
-
- 第13站
- 迎春
-
- 第14站
- 枣山变电站
-
- 第15站
- 双泉新农村
-
- 第16站
- 襄荆高速
-
- 第17站
- 爱国润滑油
-
- 第18站
- 市气象局
-
- 第19站
- 药检局
-
- 第20站
- 南城明珠
-
- 第21站
- 荆门职教集团
-
- 第22站
- 东方购物广场
-
- 第23站
- 十里牌小学
-
- 第24站
- 亿达花园
-
- 第25站
- 黄龙武校(星球家
-
- 第26站
- 大汉龙城(医学院
-
- 第27站
- 天鹅湖公园
-
- 第28站
- 中辰工贸
-
- 第29站
- 东宝山管理处
-
- 第30站
- 天鹅路
-
- 第31站
- 青少年宫
-
- 第32站
- 三眼桥门诊部
-
- 第33站
- 市一医
-
- 第34站
- 体育场
-
- 第35站
- 市政府
-
- 第36站
- 市二医
-
- 第37站
- 荆楚理工学院
-
- 第38站
- 质监局
-
- 第39站
- 中医院
-
- 第40站
- 竹园路
-
- 第41站
- 东宝审计局
-
- 第42站
- 万豪国际
-
- 第43站
- 龙泉山庄
-
- 始发站
- 房管局
-
- 第2站
- 天鹅广场
-
- 第3站
- 天鹅路
-
- 第4站
- 土门巷社区
-
- 第5站
- 龙泉街办
-
- 第6站
- 天鹅湖公园
-
- 第7站
- 青年路
-
- 第8站
- 千佛洞社区
-
- 第9站
- 忠勇路
-
- 第10站
- 市体育文化中心
-
- 第11站
- 十里牌小学
-
- 第12站
- 掇刀国税局
-
- 第13站
- 市公交集团公司
-
- 第14站
- 交警支队车管所
-
- 第15站
- 掇刀小广场
-
- 第16站
- 掇刀石小学
-
- 第17站
- 掇刀医院
-
- 第18站
- 三干渠桥
-
- 第19站
- 三干渠管理处
-
- 第20站
- 楚荣首府
-
- 第21站
- 掇刀渔场
-
- 第22站
- 锦海商务酒店
-
- 第23站
- 华兴印刷
-
- 第24站
- 高新区大楼
-
- 第25站
- 创业四路口
-
- 第26站
- 昱奎立交桥
-
- 第27站
- 兴隆岗
-
- 第28站
- 荆门农产品中心
-
- 第29站
- 市林科所
-
- 第30站
- 怡丰园
-
- 第31站
- 黄岭小学
-
- 第32站
- 龙王村
-
- 第33站
- 金桂园
-
- 第34站
- 田旺集团
-
- 第35站
- 小龙置业
-
- 第36站
- 福星家园
-
- 第37站
- 团林镇政府
-
- 第38站
- 团林商贸城
-
- 第39站
- 邮政银行
-
- 第40站
- 柏果食品
-
- 第41站
- 锦润燃气