首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
> 荆州22区间公交查询
荆州22区间公交车路线 御路口到两湖市场
反向
荆州22区间公交站查询:从御路口到两湖市场,荆州22区间的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
御路口
第2站
城南大市场
第3站
四机路口
第4站
长大城中区
第5站
五医
第6站
花台
第7站
天桥
第8站
钟鼓楼
第9站
黄金堂
第10站
碑苑
第11站
金凤广场
第12站
马河渔场
第13站
草市街
第14站
草郊路口
第15站
两湖物流中心
第16站
两湖交易中心
第17站
两湖市场
荆州22区间公交车相关信息
荆州36路上行(习口-观音垱)
荆州16路(四机厂-秘师桥)
荆州101路(西门-三湾路)
荆州66路(岑河-红门路)
荆州16路上行(三红建材厂-黄金堂)
荆州18路(三国公园-公交车场)
荆州3路(凤凰山公墓-三岔路)
荆州7路(三中-观音档)
荆州26路下行(龙王塘-新生村)
荆州52路(西区派出所-货运火车站)
荆州8路(荆棉-东岳小区)
荆州36路下行(观音垱-习口)
荆州12路(中药高专-武商量贩店)
荆州24路(火车站-三湾路)
荆州101路(三湾路-西门)
荆州9路支线(三岔路(华联)-锣场)
荆州104路(火车站-体育中心)
荆州25路(火车站-长大西校区)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏